Archives for Ноябрь, 2015

13 декабря 2015 года состоится малая областная олимпиада по экономике

«Новая школа» 13 декабря 2015 года проводит малую областную олимпиаду школьников по экономике для учащихся 9 – 10 классов образовательных организаций Ярославской области, реализующих общеобразовательные программы основного общего образования. Если…
Далее

Вниманию учителей истории

11 ноября на базе Гимназии № 1 состоялся очередной этап пробного ЕГЭ по истории для 11 классов Рейтинговую таблицу результатов можно посмотреть результаты пробного ЕГЭ история ноябрь (1)
Далее

В «Теремке» состоялся семинар по созданию мини-музеев в детских садах

12 ноября 2015 года на базе детского сада № 15 "Теремок" состоялся семинар для педагогов дошкольных организаций по теме :"Культурно- образовательное пространство ДОО: интерактивные мини-музейные экспозиции в системе образовательной деятельности…
Далее

Заседание Клуба молодого педагога состоится 18 ноября

Дорогие коллеги! 2-е заседание Клуба молодого педагога состоится 18 ноября на базе СОШ №8 в 16-00. Заседание будет проходить в форме дружеской конференции по темам: «У меня это хорошо получается…»…
Далее

Семинар для учителей химии

16 ноября 2015 года, в понедельник, состоится семинар для учителей химии по теме "Подготовка и проведение итоговой аттестации учащихся в форме ОГЭ и ЕГЭ". Дополнительный вопрос "Реакции присоединения в органической…
Далее

Всероссийская конференция по результатам введения ФГОС дошкольного образования

Уважаемые заведующие, старшие воспитатели, тьюторы, представители стажировочных площадок по сопровождению процесса введения ФГОС дошкольного образования! Приглашаю Вас, принять участие во всероссийской видеоконференции "Введение ФГОС ДО: результаты всероссийского мониторинга и опыт…
Далее

Педагог из Углича будет представлять Ярославскую область на конкурсе «Воспитатель года России – 2015»

Юлия Камзина, педагог-психолог из детского сада №9 «Берёзка», станет участником финальных мероприятий VI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2015», которые пройдут с 16 по 20 ноября в г.Мытищи.…
Далее

Стартовал VIII онлайн-конкурс «Интернешка»

Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас принять участие в VIII Международном онлайн-конкурсе «Интернешка», посвященном безопасному и полезному использованию интернета и мобильной связи. Основная тема текущего конкурса «Интернет изменяет жизнь к лучшему». В рамках…
Далее

Вниманию участников конкурса «Педагог-профессионал»

11 ноября(среда) в в д/с № 20 "Умка" состоится подведение промежуточных  результатов участников конкурса "Педагог-профессионал". Приглашаем всех участников и заинтересованных лиц. С собой иметь сменную обувь.  
Далее
12