Юлия Камзина, педагог-психолог из детского сада №9 «Берёзка», станет участником финальных мероприятий VI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2015», которые пройдут с 16 по 20 ноября в г.Мытищи.

Данный конкурс учреждён и проводится Общероссийским Профсоюзом образования при поддержке Минобрнауки РФ. В июне 2015 года Юлия Камзина успешно представила свой педагогический опыт на региональном этапе этого конкурса и стала победителем среди 15 участников из разных районов Ярославской области.

На всероссийском этапе Юлии придется соревноваться с педагогами дошкольных образовательных организаций из 60 регионов России. Ей предстоит презентовать свой опыт работы, провести открытое занятие с детьми и мастер-класс для коллег, поучаствовать в ток-шоу «Профессиональный разговор». В последних двух испытаниях смогут принять участие только десять педагогов, показавших лучшие результаты.

Сейчас Юлия активно готовится к конкурсу и надеется на успешное выступление. Ей помогают коллеги из Углича и Ярославля, за нее болеют родители воспитанников, семья и все знакомые.

Желаем Юлии удачи, достойного выступления и положительных эмоций от участия в конкурсе!

Все события и конкурсные мероприятия, включая прямую трансляцию конкурсных испытаний «Мастер-класс» и ток- шоу «Профессиональный разговор», будут освещаться на официальном сайте конкурса «Воспитатель года России» (http://vospitatel-goda.ru/) и сайте Общероссийского Профсоюза образования (http://www.eseur.ru/).