Стуре Светлана Николаевна, музыкальный руководитель  детского сада № 12 «Ромашка» — Лауреат всероссийского конкурса

       6 марта 2024 года в Санкт-Петербурге на торжественной церемонии награждения в городском Дворце творчества юных стали известны имена лауреатов, победителей и абсолютных победителей XIX— Всероссийского конкурса «Педагогический дебют -2024».

    В этом году в конкурсе приняли участие 1197 педагогов из 71 российского региона. Все конкурсанты имели педагогический стаж от трёх до семи лет. В финал конкурса (заключительный этап) вышли только 211 участников.

    Хочется отметить, что на заключительном этапе состязаний Ярославский регион представляли сразу три педагога (вышедшие в финал) в трех номинациях из восьми, все они стали лауреатами конкурса.

      Наш Угличский район в финале конкурса представила музыкальный руководитель детского сада №12 «Ромашка», победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2024» Светлана Стуре.  Светлана Николаевна боролась за победу в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных учреждений».

     За плечами нашей участницы остались такие очные испытания, как педагогическое занятие, публичное выступление, презентация опыта работы «У меня это хорошо получается», решение педагогических ситуаций.

     Светлана Николаевна отмечена почетным дипломом лауреата  XIX- Всероссийского конкурса «Педагогический дебют -2024» и медалью.

Поздравляем Светлану Николаевну с успешным участием в конкурсе, желаем дальнейших успехов и профессионального роста.