С 15 по 19 июня мероприятия виртуального летнего лагеря «КОД 2020» проводят педагоги Дома детского творчества. Все мероприятия будут проходить в группе «Вконтакте»: https://vk.com/ddt_uglich

ДатаВремя, мероприятие
15.06 11:00
«ДЕВОЧКИ, БУДЕМ КРАСИВЫМИ!»
Посмотрев видео, вы сможете вместе с Ириной Станиславовной Борисовой сделать красивый аксессуар для волос.
15.0612:00
«ДЕВОЧКИ, БУДЕМ КРАСИВЫМИ! – 2»
Продолжит тему красивых причесок Ирина Владимировна Комракова. Вы научитесь создавать несколько интересных и современных причесок, которые подойдут и для повседневной жизни, и для торжественного мероприятия.
16.06 11:00
«МИШКА В ГОСТЯХ У МАСТЕРИЛОК»
Мишутка пришел в гости к Мастерилкам и научился делать из бумаги игрушку-говорилку «Пикачу». Посмотрите, и у вас обязательно получится! С вами работают Дарья Борисовна Костырко и Галина Дмитриевна Портнова.
16.0612:00
«ДЕЛАЕМ ГЕРБАРИЙ»
Евгения Вячеславовна Белоусова расскажет, какие бывают деревья, какие деревья окружают нас, для чего они нужны и как сделать коллекцию из листьев. Всё это вы узнаете из видео «Делаем гербарий». А еще вас ждет интересный мультфильм.
17.06 11:00
«ОСТРОВ ПОПОЛАМ»
Детский театр «Арлекин» под руководством Марины Владимировны Ахмедчановой предлагает вашему вниманию спектакль о дружбе. Посмотри, будет весело!
17.0612:00
«ВОЛШЕБНАЯ ЛАДОШКА»
Посмотрите на свои руки. Вроде обычные ладошки, не правда ли? Но нет. Обычная ладошка может стать волшебной, если немного пофантазировать: вот уже и жираф вытянул свою шею, и уточка поплыла по реке… Как с помощью ладошки нарисовать что-то необычное, расскажет Людмила Евгеньевна Хлебушкина.
18.06 11:00
«THE WORLD: УГЛИЧ»
Кажется, сколько уже можно говорить об Угличе! И все-таки попробуй еще раз вместе Ольгой Игоревной Швец погулять по нему.
18.0612:00
«ОН МНЕ ПОДМИГИВАЕТ»
Татьяна Викторовна Королькова расскажет о правилах безопасного дорожного движения.
19.06 11:00
«БОДРОЕ УТРО»
Хватит лежать на диване и есть пельмени! Лето! Пора приводить себя в форму! Где? Да прямо дома! Оглянись вокруг, сколько предметов-помощников вокруг. А как их использовать, расскажет Юлия Андреевна Кадовбина.
19.0612:00
«МЫШКА-МАЛЫШКА»
Лучший подарок – подарок, сделанный своими руками. Красивая мышка может быть красивым аксессуаром к вашей сумке или даже талисманом. Несколько советов, как сделать такую мышку, даст Лиля Зияевна Карасева.

Виртуальный лагерь – это увлекательнейшие занятия, мастер-классы, конкурсы, викторины, спортивные состязания, игры, кулинарные шоу, творческие мастерские, которые будут проводит в онлайн-режиме учреждения дополнительного образования Углича. Проект адресован школьникам от 7 до 18 лет.

На четвертой, и последней, неделе виртуального лагеря будут работать специалисты Центра «Гармония» и Станции юннатов.