Archives for Май, 2020

Дошкольное образование

Видеозанятия для воспитанников детских садов

В Угличском районе с 1 июня 2020 года стартует новый проект для воспитанников детских садов и их родителей «Пока все дома». Организаторы – управление образования и межшкольный методический центр. Проект…
Далее
Виртуальный лагерь

1 июня в Угличе стартует виртуальный летний лагерь для школьников «КОД 2020»

Если на улице плохая погода,если ты еще не готов читать книги из списка на лето,если тебя и твоих друзей пока еще не отпускают на улицу, –включай компьютер или телефон и…
Далее
Конкурсы

Стартовал Всероссийский конкурс сочинений 2020

В мае 2020 года в Ярославской области стартует ежегодный Всероссийский конкурс сочинений. Конкурс проводится в 3 этапа: первый (очный) этап – на базе образовательных организаций, второй (заочный) – муниципальный этап,…
Далее
Конференция педагогов

Программа конференции педагогов начальной школы: 26–29 мая 2020 года

Уважаемые коллеги! С 26 по 29 мая 2020 года будет проходить муниципальная научно-практическая конференция педагогов начальной школы «Обучение и воспитание: методики и практики деятельности педагога начальной школы в современных условиях».…
Далее
МО

Руководителям МО, председателям жюри МЭ ВсОШ

Уважаемые коллеги! Подводим итоги 2019–2020 учебного года, готовимся к новому учебному году. Просьба в указанные ниже сроки подготовить следующую информацию. 1. Внести предложения в состав муниципальных предметно-методических комиссий школьного этапа…
Далее