17 февраля состоялся муниципальный этап олимпиады начальной школы по окружающему миру. Публикуем предварительные результаты участников: https://disk.yandex.ru/i/ZWXjrTLpPIr7qA

В соответствии графиком муниципального этапа олимпиады по окружающему миру, итоги олимпиады будут подведены 25 февраля 2022 года. В соответствии с положением об олимпиаде, участник может ознакомиться с результатами проверки работы, и в случае, если он будет не согласен с оценкой работы, может подать апелляцию.

Порядок работы следующий:

22 февраля участник олимпиады с помощью координатора муниципального этапа в своей школе может подать заявку на показ работ по окружающему миру.

24 февраля — школа, где обучается участник, получает скан-копию работы участника, и в этот же день участник, если не согласен с оценкой работы, подает апелляцию.

25 февраля состоится заседание апелляционной комиссии и будут подведены итоги олимпиады по окружающему миру. По желанию участника (указанному в заявлении), заседание апелляционной комиссии может пройти без его участия. В этот же день оргкомитет может внести изменения в рейтинговый список, если будут обнаружены технические ошибки в оформлении результатов олимпиады (в сведениях об участниках, а также в подсчёте количества баллов).

Оргкомитет может вносить изменения в указанный выше график, о чем будет дополнительно сообщено участникам олимпиады.

Справочно: дополнительная информация об олимпиаде начальной школы на сайте ММЦ по адресу https://mmc-uglich.ru/olymp21-22