Archives for Май, 2023

События

Лента методических событий

30 мая в межшкольном методическом центре города Углич собрались представители дошкольных организаций для открытого обсуждения и анализа целой серии методических событий, состоявшихся в Год педагога и наставника. Собравшиеся отметили высокий…
Далее
Искусство

Поэзия добра и света

Михаил Михайлович Пришвин – прекрасный русский писатель, которого любят и знают. Всю свою жизнь он  посвятил поискам «необычного» в природе. Свои путешествия он называл «охотой за находками». Результатом всех наблюдений…
Далее
События

ФГИС «Моя школа»

ФГИС "Моя школа" является единой для всех образовательных учреждений в стране, в систему интегрируется электронный дневник, журнал, расписание, библиотека цифрового контента, видеосвязь и др. Авторизация пользователей происходит через единый портал…
Далее
Дошкольное образование

Муниципальный семинар для педагогов «Конструктор «Tiko» в образовательном процессе с детьми  дошкольного возраста»

16 мая на базе детского сада № 4 «Олимпийский» (заведующая Шереметьева Анна Викторовна) состоялся муниципальный семинар для педагогов по теме: «Конструктор «Tiko» в образовательном процессе с детьми  дошкольного возраста».         …
Далее
События

«Педагогическая весна 2023» состоялась

5 мая на базе МОУ СОШ № 6 завершился трехдневный выездной фестиваль молодых педагогов "Педагогическая весна 2023". Девятый по счету традиционный фестиваль собрал 15 молодых педагогов системы образования Угличского муниципального…
Далее