Archives for Апрель, 2020

Материалы для проведения сборов с юношами 10 класса в 2020 году

Уважаемые коллеги, материалы для проведения сборов с юношами 10-х классов вы можете открыть и скачать по ссылке: Со всеми вопросами по работе с материалами вы можете обратиться к руководителю методического…
Далее
Дистанционное обучение

Заканчивается третья неделя дистанта: обращение сотрудников ММЦ к педагогам

Уважаемые педагоги, дорогие коллеги! Вот и подходит к концу третья неделя дистанционного обучения школьников. Сегодня мы решили обратиться к вам, нарушив долгое молчание, которое выдерживали на протяжении всего этого времени.…
Далее

Марафон вебинаров ИРО для психологической поддержки педагогов

В целях оказания психологической поддержки педагогам в период дистанционного обучения и организации работы в удаленном режиме, а также поддержания их в ресурсном состоянии команда тренеров регионального проекта «Реализация комплексной программы по развитию личностного потенциала»…
Далее
Дистанционное обучение

Опрос педагогов Угличского района о дистанционном обучении в апреле 2020 года

Уважаемые коллеги! В апреле 2020 года у нас случилось дистанционное обучение. Чтобы понять, каким образом происходит этот процесс в Угличском районе, предлагаем ответить на вопросы анкеты, много времени у вас…
Далее
География

Трансляции телеуроков для ярославских школьников

С 6 по 10 апреля 2020 года на телеканале "Первый Ярославский" будут проходить трансляции уроков в рамках проекта регионального департамента образования "Учитель года в моей школе". Телеуроки должны стать дополнительным…
Далее