Archives for Июнь, 2019

Олимпиады

Об изменениях в организации олимпиады начальной школы в 2019 — 2020 учебном году

Коротко: Олимпиада "Интеллектуальный марафон" для 3 класса будет проводится как муниципальный интеллектуальный конкурс, а не олимпиада.Изменится состав муниципальных олимпиад для учащихся 4 классов: помимо русского языка, математики, литературного чтения, окружающего…
Далее
Дошкольное образование

Поиграйте сами, поиграйте с нами, познакомьтесь с новыми друзьями!

«ПОИГРАЙТЕ САМИ, ПОИГРАЙТЕ С НАМИ, ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ!» - под таким девизом 30 мая прошёл муниципальный Фестиваль «Игры 4D: дети, движение, дружба, двор» в каждом дошкольном учреждении Угличского района.…
Далее
Олимпиады

ОБНОВЛЕНО. Результаты муниципальных олимпиад 2018 — 2019 учебного года

Обновление от В отчёт добавили сведения о региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, об областных олимпиадах, об апелляциях на муниципальном этапе ВсОШ и об учащихся, показавших высокие результаты на муниципальном этапе…
Далее
МО

Руководителям МО: подготовка к школьному этапу всероссийской олимпиады школьников 2019 — 2020 учебного года

Для председателей предметно-методических комиссий школьного этапа ВсОШ, руководителей методических объединений Уважаемые коллеги! Как обычно, в течение сентября–октября 2019 года будет проходить школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ). Начинаем подготовку. 1.…
Далее
Дошкольное образование

Наталья Сомова — лауреат регионального этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году

15 апреля в Ярославле в 15-й раз был дан старт региональному этапу Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году. Число 15 в этом году стало для регионального этапа…
Далее