Archives for Май, 2018

Опрос об итогах методических событий 2017 — 2018 учебного года

Уважаемые коллеги, предлагаем вам ответить на вопросы анкеты по методическому сопровождению педагогов на муниципальном уровне. Ваше участие в анкетировании позволит методическому центру скорректировать свою деятельность по развитию профессиональных компетенций педагогов…
Далее
Молодому педагогу

Выбрали логотип для Клуба молодых педагогов

Завершилось голосование за лучший логотип для Клуба молодых педагогов Угличского района. На первом место вышел вариант №5. В некоторых комментариях участники голосования отметили, что понравилось название - "Продлёнка", но показался…
Далее
Дополнительное образование

Обучающий семинар по ландшафтному дизайну

В рамках муниципальной базовой площадки на Станции юннатов Дома детского творчества по проекту «Обновление содержания и технологий экологического дополнительного образования средствами программ и проектов неформального образования» состоялся обучающий семинар для…
Далее
Молодому педагогу

Выбираем логотип для Клуба молодых педагогов Угличского района

Педагоги прислали на конкурс несколько вариантов логотипов для Клуба. Проголосовать за наиболее подходящий, на ваш взгляд, логотип можно, перейдя по этой ссылке. Голосование будет открыто до 23 мая 2018 года.
Далее
Объявления

Состоялась заключительная «Лингвистическая игра»

11 мая на базе средней школы №8 состоялась заключительная игра в рамках конкурсных мероприятий Клуба любителей русского языка. Эта игра стала чем-то вроде выпускного экзамена для школьных команд. По итогам…
Далее

Литературно-исторический квест для 8 класса

Ассоциация учителей русского языка и литературы проводит очередную игру-квест. Тематика Игры: «Житие царевича Димитрия Угличского»; Персоналии: царевич Дмитрий, Иоанн Грозный, Фёдор Иоанович, Борис Годунов, Василий Шуйский, Мария Нагая; Памятники, связанные…
Далее