Archives for Октябрь, 2017

7 ноября стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников

С 7 ноября по 5 декабря 2017 года в Угличском муниципальном районе проходит муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017–2018 учебного года. Места проведения: МОУ СОШ №8, МОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная…
Далее

Состоялось методическое объединение учителей географии

30 октября  2017 года состоялось заседание МО учителей географии На методическом объединении обсуждались актуальные вопросы преподавания географии в 2017-2018 учебном году: Методика подготовки школьников к государственным итоговым аттестационным мероприятиям. Раздел…
Далее

График проведения методических объединений 30 октября

График проведения заседаний методических объединений 30 октября 2017 на базе МОУ СОШ №7  № Методическое объединение Руководитель МО Начало Место проведения Кабинет 1. Начальные классы (село) Калинина М.А 9:00 СОШ…
Далее
География

Клуб любителей географии

19 октября в школе №8 состоялась первое занятие Клуба любителей географии. Занятие проходило в форме квест-игры. Участникам необходимо было пройти девять станций и продемонстрировать свои знания и умения в решении…
Далее
Конкурсы

Стартовал конкурс «Педагог — профессионал 2017»

20 октября в Угличском районе стартовал конкурс "Педагог - профессионал 2017" для педагогов, чей стаж работы составляет более 15 лет. Этот конкурс проходит ежегодно, и на этот раз для участия…
Далее
Предметные клубы

Клуб любителей русского языка

16 октября на базе средней школы №8 состоялась игра-квест по русскому языку в рамках работы «Клуба любителей русского языка». Выполняя задания на этапах квеста, участникам пришлось где-то показать знания, где-то…
Далее
Предметные клубы

Клуб любителей биологии

2 октября прошло первое заседание муниципального клуба любителей биологии «ГЕН».  Этот клуб создан для учащихся, которым наиболее интересна биология, для тех, кто является участником олимпиад и различных конкурсов по биологии…
Далее
История

Клуб любителей истории «КЛИО»

12 октября в школе номер №8 собрались команды общеобразовательных учреждений Угличского района, которые соревновались в знаниях по истории периода становления и развития Древнерусского государства в IX - XII веках. 9…
Далее
МО

Клуб любителей химии

        11 октября на базе МОУ СОШ №3 состоялось первое заседание Клуба любителей химии. В актовом зале собрались учащиеся школ города и Отрадновской СОШ. В начале мероприятия ребят  познакомили с…
Далее

Постоянно действующий семинар для завучей

11 октября на базе ММЦ состоялся первый из серии семинаров для заместителей руководителей общеобразовательных организаций по учебной работе. Уважаемые коллеги - участники семинара! Для подготовки к практическим семинарам на базе…
Далее
12